السادة ممثلى القسم باللجان المختلفة للعام الجامعى 2015 – 2016:

1- أ.د. حسام أحمد عبد الفتـــاح                  لجنة شئون التعليم والطلاب

2- أ.م.د. احمد محمد احمد كامـل               لجنة الدراسات العليا والبحوث

3- أ.د. هانى محمد امين الغزالى               لجنة شئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة

4- أ.د. مهــــــــاب مختار هلودة               لجنة المختبرات والاجهزة العلمية

5- د. تـــــامر ممـــــدوح شفيق                لجنــة المكتبـــة

6- د. أحمد على سليمان حزين                 لجنة وحـــدة ضمان الجودة

7- د. محمد شوقى محمد سعد                  لجنـــة تكنولوجيا المعلومات IT

8- د. أمجد أمين ماجد أحمد الديب            لجنــة الخطــة البحثيــــــــة

 


السادة أعضاء لجنة الإرشاد الأكاديمي (الدراسات العليا):

1- أ.د. عصام الدين محمد أبو الذهــب – الأستاذ المتفرغ بالقسم

2- أ.د. مجدي محمد أحمد المرصفاوي – الأستاذ المتفرغ بالقسم

3- أ.د. ساميـــــة محمــــد الحكيــــــــم – الأستاذ المتفرغ بالقسم

4- أ.د. هانـــي محمـــد أميـــن الغزإلى – الأســــــتــاذ بالقســـــم

5- أ.د. أسامــــة أحمـــد محجـــــــــوب – الأســــــتــاذ بالقســـــم

6- أ.د. حســــــــن محمـــــــــد رشــــاد – الأســــــتــاذ بالقســـــم

7- أ.م.د.أحمـــد محمــــــد أحمـــد كامل – الأستاذ المساعد بالقسم

 


السادة أعضاء لجنة الإشراف الأكاديمي لمرحلة البكالوريوس:

1- أ.د. حســـــن طاهــــــر درة  – السنة الأولى

2- أ.د. مجدي عبدالغني سليمان – السنة الأولى

3-  أ.د. حسين مجدي زين الدين – السنة الثانية

4- أ.د. سامية محمــد الحكيـــــم – السنة الثانية

 5- أ.د. أهداب محمد كامل المرشـــدي – السنة الثالثة

6- أ.د. خيـــــري فرحـــات علي – السنة الثالثة

7- أ.د. زينب هانم محمـد عثمان – السنة الرابعة

8- .د. ميرفت أنـــور الشاذلـــي – السنة الرابعة

 


السادة أعضاء لجنة إمتحان القبول للدكتوراه:

1- أ.د. رشــــــدي محمد رضوان – الأستاذ المتفرغ بالقسم

2- أ.د. حســــن طاهــــــــــر درة – الأستاذ المتفرغ بالقسم

3- أ.د. زينب هانم عثمان – الأستاذ المتفرغ بالقسم

4- أ.د. ساميـــــة محمــــد الحكيم الأستاذ المتفرغ بالقسم

5- أ.د. أسامــــة أحمــــد محجوب – الأستــــــــاذ بالقســـــم

6- أ.د. محمـــــود إبراهيم جيلاني – الأستــــــــاذ بالقســـــم

 


السادة أعضاء لجنة الاعتماد الاكاديمي للقسم:

1- أ.د/ عبداللطيف محمد رجائي الشافعي – الأســــــتــاذ بالقســـــم

2- أ.م.د. دعاء خليل إبراهيم – الأستاذ المساعد بالقسم

3- د. أحمد على حزين – المدرس بالقســـــم

4- د. أمجد أمين الديب – المدرس بالقســـــم

5- د. تامر ممدوح شفيق – المدرس بالقســـــم

6- م. أحمد محمد فهيم محمد زوبع – المعيد بالقســـــم

7- م. محمد عبد الكريم – المعيد بالقســـــم